Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edmond Julien LANDREAU

Add this
    • Date de naissance : 7/08/1878
    • Commune: Maulévrier
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 27/04/1904
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 24/03/1954
    • Numéro : None