Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

armand jules landier

Add this
    • Date de naissance : 26/03/1840
    • Commune: Coudrecieux
    • Diocèse : Le Mans
    • Département : Sarthe
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 6/07/1869
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 9/09/1873
    • Numéro : None