Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène LAMY

Add this
    • Date de naissance : 31/10/1841
    • Commune: Prez-sous-Lafauche
    • Diocèse : Langres
    • Département : Haute-Marne
    • Ordination : 10/06/1865
    • Départ : 15/09/1865
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 01/02/1909
    • Numéro : None