Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul xavier LAMASSE

Add this
    • Date de naissance : 25/04/1869
    • Commune: Strasbourg p. St-Jean-Baptiste
    • Diocèse : Strasbourg Nancy
    • Département : Bas-Rhin
    • Ordination : 1/07/1894
    • Départ : 15/08/1894
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 19/07/1952
    • Numéro : None