Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph LALANNE

Add this
    • Date de naissance : 24/10/1879
    • Commune: Sallespisse
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 30/07/1902
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 26/05/1938
    • Numéro : None