Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre lahore

Add this
    • Date de naissance : 29/01/1828
    • Commune: Castetpugon
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 17/12/1853
    • Départ : 26/01/1854
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 10/05/1857
    • Numéro : None