Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gaston LAHITTE

Add this
    • Date de naissance : 02/02/1913
    • Commune: Anglet
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 24/06/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Kirin
    • État : Chine
    • Décès : 22/10/1944
    • Numéro : None