Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Georges LAGRÈVE

Add this
    • Date de naissance : 24/04/1902
    • Commune: Fougerolles-du-Plessis
    • Diocèse : Laval
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 20/12/1924
    • Départ : 20/04/1925
    • Mission : Nagasaki 1927 Fukuoka
    • État : Japon
    • Décès : 25/07/1982
    • Numéro : None