Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis pierre LAGRANGE (1916-2013)

Add this
    • Date de naissance : 02/06/1916
    • Commune: Dingy-St-Clair
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 29/06/1939
    • Départ : 14/09/1946
    • Mission : Yun-nan-fu Nhatrang 1952 Quinhon 1957 Nhatrang
    • État : Chine Vietnam
    • Décès : 10/02/2013
    • Numéro : None