Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Arnaud Jean lafourcade

Add this
    • Date de naissance : 4/11/1860
    • Commune: Urcuit
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 26/09/1886
    • Départ : 1/12/1886
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Décès : 11/07/1888
    • Sépulture : Toi-Tjai Kosan
    • Numéro : None