Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Henri LAFON

Add this
    • Date de naissance : 21/02/1857
    • Commune: Ségur
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 24/09/1881
    • Départ : 26/10/1881
    • Mission : Japon septent.
    • État : Japon
    • Décès : 10/08/1941
    • Sépulture : Fuchu
    • Numéro : None