Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques de l’Espinasse

Add this
    • Date de naissance : 1/01/1656
    • Diocèse : Auxerre
    • Ordination : 1/03/1681
    • Départ : 19/01/1681
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 31/08/1682
    • Numéro : None