Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Jean Basile LACROIX

Add this
    • Date de naissance : 28/01/1817
    • Commune: Mostuéjouls p. Liaucous
    • Diocèse : Cahors Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 21/05/1842
    • Départ : 21/06/1843
    • Mission : Cochinchine Quinhon
    • État : Vietnam
    • Décès : 3/01/1897
    • Numéro : None