Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Isidore Clément LACQUOIS

Add this
    • Date de naissance : 25/12/1874
    • Commune: St-Martin-du-Fouilloux
    • Diocèse : Bayeux
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 29/06/1899
    • Départ : 30/07/1902
    • Mission : Mandchourie sept.
    • État : Chine
    • Décès : 13/03/1946
    • Numéro : None