Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Joseph Alexis LÉCHAUDÉ

Add this
    • Date de naissance : 23/11/1873
    • Commune: Le Puy p.St-Laurent
    • Diocèse : Le Puy Nancy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 4/08/1897
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 27/01/1921
    • Numéro : None