Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph lacassagne

Add this
    • Date de naissance : 6/12/1856
    • Commune: Caylus H. Cammas
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 21/12/1879
    • Départ : 4/02/1880
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 01/08/1900
    • Sépulture : Mang-lang
    • Numéro : None