Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Arsène Joseph lacaille

Add this
    • Date de naissance : 9/09/1859
    • Commune: Monchy-Cayeux
    • Diocèse : Arras
    • Département : Pas-de-Calais
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 7/11/1883
    • Mission : Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 21/02/1889
    • Sépulture : Ko-hao
    • Numéro : None