Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis LABORIE

Add this
    • Date de naissance : 07/04/1908
    • Commune: Aurillac
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 29/06/1932
    • Départ : 09/09/1932
    • Mission : Ning-yuan-fu Moukden
    • État : Chine
    • Décès : 25/12/1976
    • Numéro : None