Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules Vincent LABIAUSSE

Add this
    • Date de naissance : 26/04/1874
    • Commune: Fourmies p. St-Pierre
    • Diocèse : Cambrai
    • Département : Nord
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 28/07/1897
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 15/06/1941
    • Sépulture : Nong-son
    • Numéro : None