Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Manuel LABARTA

Add this
    • Date de naissance : 01/01/1926
    • Commune: Banca
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 24/12/1950
    • Départ : 10/04/1951
    • Mission : Fukuoka
    • État : Japon
    • Décès : 12/03/2015
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None