Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Baptiste LABANDIBAR

Add this
    • Date de naissance : 27/02/1904
    • Commune: Béhobie Commune d'Urrugne
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 29/06/1929
    • Départ : 08/09/1929
    • Mission : Kumbakonam
    • État : Inde
    • Décès : 08/06/1931
    • Numéro : None