Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Hubert LAB

Add this
    • Date de naissance : 31/03/1937
    • Commune: Indevillers
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 11/04/1966
    • Départ : 09/07/1966
    • Mission : Savannakhet
    • État : Laos
    • Décès : 02/06/2004
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None