Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine LÉARD

Add this
    • Date de naissance : 24/07/1853
    • Commune: Jarrier
    • Diocèse : Maurienne
    • Département : Savoie
    • Ordination : 20/09/1879
    • Départ : 29/10/1879
    • Mission : Tibet
    • État : Chine
    • Décès : 08/02/1920
    • Numéro : None