Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Isidore Louis léveillard

Add this
    • Date de naissance : 18/07/1825
    • Commune: Plévenon
    • Diocèse : St-Brieuc
    • Département : Côtes-d'Armor
    • Ordination : 14/06/1851
    • Départ : 6/07/1851
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 6/06/1861
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None