Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste KÉROUANTON (1923-1986)

Add this
    • Date de naissance : 15/03/1923
    • Commune: Ploudaniel
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 29/04/1947
    • Mission : Chungking 1951 Bièvres 1968 AG
    • État : Chine
    • Décès : 09/10/1986
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None