Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François KÉROUANTON (1905-1982)

Add this
    • Date de naissance : 11/09/1905
    • Commune: St-Pierre-Quilbignon Commune supprimée et rattachée à Brest
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 02/07/1933
    • Départ : 18/09/1933
    • Mission : Nanning Saigon
    • État : Chine Vietnam
    • Décès : 06/07/1982
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None