Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean KERMARREC (1924-2014)

Add this
    • Date de naissance : 26/09/1924
    • Commune: Landerneau
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1948
    • Départ : 02/09/1949
    • Mission : Pakhoi Dalat Nouméa
    • État : Chine Vietnam Nelle Calédonie
    • Décès : 21/10/2014
    • Numéro : None