Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Charles KAMMERER (1866-1915)

Add this
    • Date de naissance : 16/04/1866
    • Commune: Masevaux (Masmünster)
    • Diocèse : Strasbourg
    • Département : Haut-Rhin
    • Ordination : 21/09/1889
    • Départ : 23/12/1889
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 17/05/1915
    • Numéro : None