Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André JUSSEAU (1901-1968)

Add this
    • Date de naissance : 01/04/1901
    • Commune: St-Gengoux-le-National
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 29/06/1927
    • Départ : 11/09/1927
    • Mission : Kumbakonam 1930 Salem
    • État : Inde
    • Décès : 31/03/1968
    • Sépulture : église St Pierre et St Paul, Settipatti, Salem
    • Numéro : None