Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul JUBIN (1916-1997)

Add this
    • Date de naissance : 09/01/1916
    • Commune: Glère
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 20/12/1947
    • Départ : 03/04/1948
    • Mission : Nanning Bangkok Nakhon S.
    • État : Chine Thailande
    • Décès : 16/01/1997
    • Numéro : None