Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis JOYAU (1877-1907)

Add this
    • Date de naissance : 5/02/1877
    • Commune: Montbert p. Géneston
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 01/08/1900
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Décès : 12/01/1907
    • Numéro : None