Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Denis JOURDAIN (1812-1871)

Add this
    • Date de naissance : 5/03/1812
    • Commune: Dijon p. St-Michel
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 27/02/1836
    • Départ : 21/10/1846
    • Mission : Collège général Cochinchine Occ.
    • État : Malaisie Vietnam
    • Décès : 1/07/1871
    • Sépulture : Saigon : Sémin. (urne 82) ex tombe 5
    • Numéro : None