Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre JOBARD (1867-1896)

Add this
    • Date de naissance : 2/12/1867
    • Commune: Montmirey-le-Château
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 28/09/1890
    • Départ : 12/11/1890
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 27/06/1896
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None