Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre JEANNINGROS (1912-2006)

Add this
    • Date de naissance : 31/05/1912
    • Commune: Longechaux
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Quinhon Nhatrang Nouméa
    • État : Vietnam Nelle Calédonie
    • Décès : 02/09/2006
    • Numéro : None