Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Armand JAUFFRINEAU (1882-1935)

Add this
    • Date de naissance : 2/02/1882
    • Commune: Cugand
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 29/06/1905
    • Départ : 16/08/1905
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 23/12/1935
    • Sépulture : dans l'église Notre-Dame des Victoires de Champion-Reefs
    • Numéro : None