Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Alfred JARREAU (1873-1958)

Add this
    • Date de naissance : 10/10/1873
    • Commune: St-Jouin-sous-Châtillon
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 17/04/1897
    • Départ : 03/08/1904
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 07/02/1958
    • Numéro : None