Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel JANIÈRE (1884-1931)

Add this
    • Date de naissance : 6/05/1884
    • Commune: Le Poiré-sur-Vie
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 26/09/1909
    • Départ : 01/12/1909
    • Mission : Kumbakonam Salem
    • État : Inde
    • Décès : 19/10/1931
    • Numéro : None