Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph JACQ (1922-1991)

Add this
    • Date de naissance : 18/04/1922
    • Commune: Plouédern
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/06/1947
    • Départ : 10/10/1949
    • Mission : Yokohama
    • État : Japon
    • Décès : 14/01/1991
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None