Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Pierre IDIART-ALHOR (1904-1948)

Add this
    • Date de naissance : 28/10/1904
    • Commune: Bunus
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 17/12/1932
    • Départ : 21/04/1933
    • Mission : Hunghoa
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/05/1948
    • Sépulture : Chapa
    • Numéro : None