Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Marius HEYRAUD (1904-1938)

Add this
    • Date de naissance : 06/11/1904
    • Commune: Ste-Sigolène
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 21/12/1929
    • Départ : 28/04/1930
    • Mission : Lanlong
    • État : Chine
    • Décès : 03/08/1938
    • Numéro : None