Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Arsène HESTREST (1830-1908)

Add this
    • Date de naissance : 10/06/1830
    • Commune: Lesquielles-St-Germain
    • Diocèse : Soissons
    • Département : Aisne
    • Ordination : 11/06/1854
    • Départ : 25/08/1854
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 29/05/1908
    • Numéro : None