Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Camille HÉRAUD (1867-1937)

Add this
    • Date de naissance : 8/06/1867
    • Commune: Mervent
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 1/03/1890
    • Départ : 30/04/1890
    • Mission : Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 20/05/1937
    • Numéro : None