Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre HAMON (1849-1875)

Add this
    • Date de naissance : 20/04/1849
    • Commune: Guipry
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 19/12/1874
    • Départ : 27/01/1875
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 5/11/1875
    • Numéro : None