Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Théodule HAMON (1845-1911)

Add this
    • Date de naissance : 19/03/1845
    • Commune: Bain-de-Bretagne
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 19/12/1868
    • Départ : 16/02/1869
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 06/05/1911
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None