Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre GUYOT

Add this
    • Date de naissance : 27/07/1920
    • Commune: Paimboeuf
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 20/03/1943
    • Départ : 16/01/1946
    • Mission : Hunghoa
    • État : Vietnam
    • Décès : 19/10/1950
    • Numéro : None