Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul Antoine GUYON

Add this
    • Date de naissance : 24/08/1868
    • Commune: Landrecies
    • Diocèse : Cambrai
    • Département : Nord
    • Ordination : 27/09/1891
    • Départ : 25/11/1891
    • Mission : Tokyo Kumbakonam
    • État : Japon Inde
    • Décès : 22/07/1927
    • Sépulture : Tanjore
    • Numéro : None