Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis GUITTAT

Add this
    • Date de naissance : 28/04/1910
    • Commune: Verosvres
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 07/07/1935
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Malacca Kl-lumpur
    • État : Malaisie
    • Décès : 23/09/2001
    • Numéro : None