Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Guillou

Add this
    • Date de naissance : 7/10/1811
    • Commune: Guipry
    • Diocèse : Rennes
    • Département : Ille-et-Vilaine
    • Ordination : 18/12/1835
    • Départ : 27/02/1836
    • Mission : Cochinchine
    • État : Vietnam
    • Décès : 9/06/1837
    • Numéro : None