Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Jacques GUILLOT

Add this
    • Date de naissance : 12/09/1887
    • Commune: Faverges p. Viuz-Faverges h. Mercier
    • Diocèse : Annecy
    • Département : Haute-Savoie
    • Ordination : 12/03/1910
    • Départ : 11/05/1910
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Décès : 13/05/1916
    • Numéro : None