Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

joseph gabriel guillermard

Add this
    • Date de naissance : 14/04/1845
    • Commune: Corbelin
    • Diocèse : Grenoble
    • Département : Isère
    • Ordination : 12/07/1868
    • Départ : 5/06/1872
    • Mission : Birmanie sept.
    • État : Birmanie
    • Décès : 23/08/1874
    • Numéro : None